facebook/galdahokejs.....           
  • http://www.galdahokejs.lv
  • RD IKSD
  • Stiga
  • mentos
  • Fruittella
  • 1a.lv
  • Bahlsen
  • Meller
  • Nano.lv
  • www.perfettivanmelle.com/
  • Mollers
  • TabulaRasa
  • IZM
  • Chupachups
  • Meduskoks

Кубок Риги


Кубок Риги является крупнейшим в Латвии международным турниром по настольному хоккею. Его организует Федерация настольного хоккея Латвии и он включен в качестве турнира "Super Series" из серии "World Table Hockey Tour".



19-ый Кубок Риги

Розыгрыш 19-ого Кубка Риги 2-3 декабря 2017 года в Рижской средней школе культур по адресу Ганибу дамбис 7б, Рига (Ganību dambis 7b).


Подробнее...

18-ый Кубок Риги

Розыгрыш 18-ого Кубка Риги 3-4 декабря 2016 года в Рижской средней школе культур по адресу Ганибу дамбис 7б, Рига (Ganību dambis 7b).

Подробнее...

17-ый Кубок Риги

Розыгрыш 17-ого Кубка Риги состоялся 5-6 декабря 2015 года в Рижской средней школе культур по адресу Ганибу дамбис 7б, Рига (Ganību dambis 7b).

Кубок Риги является крупнейшим в Латвии международным турниром по настольному хоккею. Его организует Федерация настольного хоккея Латвии и он включен в качестве турнира "Super Series" из серии "World Table Hockey Tour".

Информацию о турнирах предыдущих лет можно посмотреть в разделе История Кубка Риги.

Подробнее...

16-ый Кубок Риги


Розыгрыш 16-ого Кубка Риги состоялся 6-7 декабря 2014 года в Рижской средней школе культур по адресу Ганибу дамбис 7б, Рига (Ganību dambis 7b).

Лучшие:
1. Atis Sīlis (LAT)
2. Yanis Galuzo (RUS)
3. Edgars Caics (LAT)
4. Jan Dryak (CZE)

Участвовало 186 игроков из 10 стран.


Подробнее...

14-ый Кубок Риги


Розыгрыш 14-ого Кубка Риги 
состоялся 1-2 декабря 2012 года.

Лучшие:
1. Maxim Borisov (RUS)
2. Edgars Caics
3. Ahti Lampi (FIN)
4. Atis Sīlis


Участвовало 150 игроков из 10 стран.

 

Подробнее...

15-ый Кубок Риги

Розыгрыш 15-ого Кубка Риги состоялся 7-8 декабря 2013 года в Рижской средней школе культур по адресу Ганибу дамбис 7б, Рига (Ganību dambis 7b).

Лучшие:
1. Maxim Borisov (RUS)
2. Edgars Caics (LAT)
3. Ahti Lampi (FIN)
4. Yevgen Levdansky (UKR)


Участвовало 169 игроков из 9 стран.

Подробнее...

13-ый Кубок Риги

Розыгрыш 13-го Кубка Риги состоялся 3 декабря 2011 года.

Лучшие:
1. Oleg Dmitrichenko (RUS)
2. Yanis Galuzo (RUS)
3. Petr Tmej (CZE)
4. Alexey Titov (RUS)

Участвовало 140 игроков из 8 стран.

Подробнее...

12-ый Кубок Риги

4 декабря 2010 года

Лучшие:
1. Edgars Caics
2. Matīss Saulītis
3. Petr Tmej (CZE)
4. Yanis Galuzo (RUS)

Участвовало 165 игроков из 12 стран.

Подробнее...

11-ый Кубок Риги

Состоялся 5-го декабря 2009 года

Лучшие:
1. Edgars Caics
2. Ahti Lampi (FIN)
3. Andrey Voskoboynikov (RUS)
4. Yanis Galuzo (RUS)

Участвовало 137 игроков из 8 стран.

Подробнее...

10-ый Кубок Риги

10-ый Кубок Риги состоялся 6 декабря 2008 года в большом зале Рижского  Технического университета.

Лучшие:
1. Atis Sīlis
2. Ivan Zaharov (RUS)
3. Edgars Caics
4. Edgars Saulītis

Участвовало 136  игроков из 8 стран.

Подробнее...

9-ый Кубок Риги

Состоялся 8 декабря 2007 года  в большом зале Рижского Технического университета.

Лучшие:
1. Atis Sīlis
2. Alexey Zaharov (RUS)
3. Raivis Pukinskis
4. Edgars Caics

Участвовало 122  игрока из 8 стран.

Подробнее...

8-ой Кубок Риги

Состоялся 2 декабря 2006 года  в большом зале Рижского Технического университета.

Лучшие:
1. Roni Nuttunen (FIN)
2. Daniel Wallen (SWE)
3. Janne Ollila (FIN)
4. Edgars Caics

Участвовало 132  игрока из 9 стран.

Подробнее...

7-ой Кубок Риги

7-ой Кубок Риги состоялся 10 декабря 2005 года  в большом зале Рижского Технического университета.

Лучшие:
1. Edgars Caics
2. Pontus Eriksson (SWE)
3. Kristian Iso-Tyykäri (FIN)
4. Matīss Saulīts

Участвовало 104 игрока из 9 стран.

Подробнее...

6-ой Кубок Риги

2004 год.

Лучшие:
1. Edgars Caics
2. Kristian Iso-Tyykäri (FIN)
3. Ivan Zaharov (RUS)
4. Pontus Eriksson (SWE)

Все места

5-ый Кубок Риги

2003 год.

Лучшие:
1. Hans Österman (SWE)
2. Pontus Eriksson (SWE)
3. Mikko Kääriäinen (FIN)
4. Henrik Brodin (SWE)

Все места

4-ый Кубок Риги

2002 год.

Лучшие:
1. Janne Kokko (FIN)
2. Didzis Ozoliņš
3. Aleksei Shastov (RUS)
4. Jevgēņijs Spružs

Все места

3-ий Кубок Риги

2001 год.

Лучшие:
1. Janne Kokko (FIN)
2. Jani Lappalainen (FIN)
3. Aki Teivainen (FIN)
4. Ivars Viļķens


2-ой Кубок Риги

2000 год, декабрь
В помещении Дворца культуры ВЭФ
Более 200 участников

Лучшие:
1. Sergejs Mihejevs
2. Raivis Sternāts
3. Mārtiņš Zirnis
4. Andris Liepa


1-ый Кубок Риги

2000 год, 10 июнь.
Палатка на територии Лидо Краста.

Лучшие:
1. Raivis Sternāts
2. Mārtiņš Zirnis
3. Jānis Ķirsis
3. Uldis Jēkabsons

Все места

Результаты (обзор на латышском)